Хулиганство - это манера поведения, образ жизни или тяга к незабываемым прилюченим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и то, и другое, и третье!: ) А еще иногда - это спасение от серых скучных будней.:)
Гость
Путь самореализации как личности.
Гость
Разведка боем.
Гость
это ДЕТСТВО!
Гость
Хулиган своими действиями (чаще всего) нарушает права других людей. Движущими силами хулигана бывают : желание поразвлечься; стремление доказать свою смелость (либо силу, ловкость и т. д.) ; желание выделиться, привлечь внимание; неприязнь к определённым людям или категориям людей; обида; садизм и другие пороки. Исходя из вышеперечисленного делайте вывод сами...
Гость
лёгкая психопатия