И чего это люди так любят врать? Думаю я, ведь вру же что не знаю)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что говорить правду в наше время, слишком дорогая привилегия, а люди не так богаты как кажутся...
Гость
мы не врем, а говорим, то, что хотим.
Гость
А еще хочется приукрасить действительность или выдать желаемое за действительное. Это в дополнение с ответу МГЛ
Гость
В детстве, например, я врала, потому что боялась, что мама отругает за что-то, это была защитная реакция...
Гость
Любят-не любят, а есть жизненные ситуации, когда должен соврать даже самый честный человек.