И чем это отличается радужное настроение от хорошего, прекрасного настроения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радужное настроение - цветет всеми цетами радуги.. . И вам желаю иметь всегда очень яркое красивое, РАДУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ и пусть рядом с вами всегда всем будет ХОРОШО...
Гость
Наверное радужное настроение это когда ты в "розовых" очках, а прекрасное настроение бывает, когда ты в "реале"
Гость
Радужное и хорошее и прекрасное и чудесное....