I contacted you to assist in repartrating the money before it will get confisicated or declared unserviceable by the ban
I contacted you to assist in repartrating the money before it will get confisicated or declared unserviceable by the banПрошу перевести
Ответ(ы) на вопрос:
Я связался с вами для того что бы оказать помощь в (чего-то там, слова такого нет, не знаю что хотели им сказать, наверное какая-та операция денежная, раз следующее слово деньги) денег, прежде чем она получит (тоже неизвестное, несуществующее слово) или объявит это непригодным и под запретом
Исходя из контекста, начало перевода правильно дано у Анастасии, а дальше - у Юлии. Задай в Гугле, Яндексе и т. п. "contacted you to assist in repatriating" (в кавычках для точного поиска) , и получишь инфу о лохотроне - например, эту: http://nikita-boldyrev.livejournal.com/2862.html?page=2 Это т. н. нигерийское письмо: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма
прошу вас ( Обращаюсь к вам )помочь мне в REPATRIATING (!!!) воозращении денег до того как они будут конфискованны ( или изъяты) или признанны как непригодные для использования (недействительными) БАНКОМ ( BANK (!!!) )