И чтобы не было обидно...Какой самый распрастранённый миф о женщинах?
Ответ(ы) на вопрос:
Миф о том, что женщины являются обладательницами эксклюзивного вида логики.
Что женщина - хранительница домашнего очага. Чего его хранить, если очага нет! Или из последних сил тащить на себе "вторую половинку"?
Что женщина есть шея....
Миф, что женщина — тайна, означает не то, что она молчит, но что язык ее непонятен; она здесь, но ее скрывает завеса; она существует вне этих смутных видений. Кто она? Ангел, демон, вдохновленная свыше, комедиантка? Предполагается одно из двух: или на эти вопросы существуют недоступные ответы, или, скорее, адекватного ответа вообще быть не может, потому что женщина изначально наделена двойственной сущностью; в сердце своем она неопределима сама для себя: это сфинкс.
что женщине нужны от мужчины деньги
что размер члена для нас имеет значение
Типаж "Блондинка"
"не бывает некрасивых женщин... "очень даже миф)
Что они выносливые и могут быть честными. И хранить домашний очаг.
все бабы - дуры ;/
женщина за рулём-обезьяна с гранатой
О русских женщинах, что они ВСЕ домашние, не ходят на дискотеку, варят суп и сидят дома