I dont want (anything;nothing) today ,thank you. что надо поставить?"английский". "английский"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
anything В английском запрещается двойное отрицание типа "Я нехочу ничего" У них говорится "Я хочу ничего" либо Либо "я нехочу чтолибо (твой случай) "
Гость
anything
Гость
Anything! будь уверенна! еще песня есть такая "I dont wonna be anything..."
Гость
Предложение должно выгдядеть так -- "I don want onything today, thank you."
Гость
anything конечно
Гость
anything