И еще )) кто знает зачем в этом гребанном контакте ) просят паспорт???

И еще )) кто знает зачем в этом гребанном контакте ) просят паспорт???одно МУРЛО взломало мне страницу в контакте )) уже дней 10 твориться такая хрень .. чувак сидит на странице .. я даже знаю кто ..
новопрос не в этом для восстановления страницы запрашивается ID паспорт права документы и т. д. ДЛЯ ЧЕГО????ТЕХ ПОДДЕРЖКА вообще СПИТ или сопли жует там .. реакции ноль..

у кого была такая хрень? кто то умудрился решить такой вопрос со взломом страницы? или нафиг надо блокировать страницу? )))
алло жду ответа ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня похожая ситуация, взломали мою анкету, я обратился в тех поддержку там указал все данные плюс пришлось приложить фотку своего студенческого и свое фото с монитором на котором отображена страница тех помощи контакта. Сегодня получил ответ от администрации, что на моей фотке, где я возле монитора, на заднем фоне в мониторе нечитабельный текст.... Во общем послал я этот контакт куда подальше, из за таких мелочей устраивать проблему.. . в контакте стало на 1го пользователя меньше.)
Гость
блокать страницу надо чтоб это мурло не юзало твои данные писать надо в техподдержку и корректно отвечать на их вопросы и еще не ставить пароли типа день рожденья любимого кота ставь пароли типа jflgjflLFJF&*&KFKF заебутся ломать плюс к тому поставь себе нормальный антивирь чтобы всякое говно из сети ловил
Гость
даже не думай !!!етот хмыри хочет твои данные получить
Гость
Валите сударыня со страницы, немедленно!! ! У вас полная *опа.