И где же Вы, в своих мечтах и планах, успели за сегодня побывать?
Ответ(ы) на вопрос:
а я бегаю туда-сюда из мечты в реальность и обратно))) ) всё по плану))
Как всегда, унеслась за горизонт в далекое будущее, вместо того, чтобы мечтать о завтрашнем дне...
От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей....)))) ) ...в мечтах, как говорится, дёшево и сердито....)
На подработке, на которую не получилось дозвониться... ( Уже планировала сегодня туда поехать, денег заработать...
Добрый день, Владимир!! ! Везде, Где хотела и сМогла...
А я сегодня отпустила свою мечту. Пусть отдохнет. Надо же и ей выходной дать)
в отпуске.... правда на обеде дело было.... так захотелось.. слов нет
Как банально у меня все, из больницы, - хочу на работу
На свидании с любимой девушкой которого у нас так никогда и не будет...