[ и -- = и три стрелочки от сказуемого (цели),(цели),(цели) ] Помогите пожалуйста по этой схеме составить предложение!!!
[ и -- = и три стрелочки от сказуемого (цели),(цели),(цели) ] Помогите пожалуйста по этой схеме составить предложение!!!Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
И я решил отправить письмо по электронной почте, чтобы это было более понятно, чтобы вы также имели письменный экземпляр, чтобы могли поразмыслить перед ответом.