И ишо1 вапрос женшенам

И ишо1 вапрос женшенамкто не хочет иметь детей ?кто ето умные женшены ваш ответ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще раз, здравствуйте! Природой наказано, чтоб женщины давали жизнь! И, на мой взгляд, женщина не может не хотеть иметь ребенка, так она идет против природы. А, как известно, женщины - слабая половина человечества. Следовательно, природа победит. И рано или поздно ( не очень) у нее на руках будет малыш! И все будут радоваться смеху и играм ее детей!
Гость
Женщина имеет право делать выбор, иметь или не иметь детей, это ее жизнь и ей решать. Это нормальные люди, такие же как все. Также как и мужчины, которые выбирают холостую жизнь
Гость
самовлюблённые дурочки которые боятся потолстеть и живут только для себя
Гость
Это их право!! ! Лучше уж пусть не рожают сознательно, раз не хотят и не любят детей, чем те кто не любит и рожает, а эти дети потом не нужны никому.
Гость
Это надо же так изуродовать великий язык!!!! возмущена...
Гость
это те которые любят себя... -боятся испортить фигуру ну и те которые боятся трудностей