И к чему Вы прислушиваетесь больше всего;к разуму или сердцу?
Ответ(ы) на вопрос:
к подсознанию
Сердце Знает на порядки выше чем разум! Но не каждому дано его услышать! Поэтому сердцем пользуются достаточно зрелые Сущности. И разделение по полу здесь Не при чём!!!
Прислушиваюсь к обоим, они вечно ведут разговор межу собой. И поступаю так, как считаю нужным.
и к тому и к другому.. и вообще иногда ко всем частям тела
Если прислушиваться к разуму, то сердцу больно. Если к сердцу - разума уже и неслышно.
К обоим сразу.
раньше к сердцу, теперь ни к чему...
К сердцу конечно, но разум всегда запутывает..
К сердцу - чисто женский вариант :))
это когда как.... в какой то ситуации к разуму, а если дело касается интуиции, то к сердцу))))))))))