И к чему-же может распологать +38 за окном?))
Ответ(ы) на вопрос:
К бутылке холодной водки))))))))))))) Клин клином, проверено))))))))))))))
пора бы включить вентилятор и одеть что-нито полегче
Жаркое лето, хоть и радует многих возможностью понежиться на пляже и насладиться купанием, часто несет с собой больше неприятностей, чем удовольствий. Для многих из нас - тех, кто из-за работы не может правильно бороться с жарой, такая погода сулит проблемы со здоровьем вплоть до смертельного исхода.
Зато солнце, природа, зелень. В Питере 8 месяцев в году ненастье. И сейчас даже за окном +13.
К быстрому загару и покупке солнцезащитных очков из новой коллекции)
"плюнуть " на все и махнуть в горы, и красота неописуемая и не жарко
Ой, к плохому самочувствию.. . Я в состоянии какой-то невесомости) ) Вот думаю - а может это уже тепловой удар?) ) Но лето - это прекрасно все равно!
К прекрасному настроению и полной уверенности в том, что лето существует на самом деле :-)
Садиииисты.... Думаете легко вас слушать в шерстяных носках ... Да к покупке билета на самолёт располагает.... И к Вам под окошко :))))))))))))))))))))))))))))
Море, пляж,... сауна, горячий чай,... прохладный душ, комната со сплит-системой... +ЛЕЕЕН*....:-)
Прохладный душ и тень !
К купанию.
К размягчению мозгов (Стендаль как раз от этого помер)))
как сказал бы Капитан Очевидность: "К теплу. "
Расположиться в ванной и строчить работу на пишущей машинке. В ванной должна быть вода.
К тому, что скоро будем ходить в чем мать родила и не обращать на друг-друга внимания