И кто мне, наконец, объяснит вот за что МЫ ИХ ЛЮБИМ? :=)
Ответ(ы) на вопрос:
она из сострадания любила, А он ее за муки полюбил
Мы их любим вопреки всему!!!
Если чувство настоящее, то никто не объяснит, за что :)))
Ницше подметил: Для мужчины женщина цель, а всё остальное средство для достижения цели. Для женщины же цель всегда ребёнок, а всё остальное лишь средство и мужщина самое первое. Неужто такой философ и ошибся..
тех кто пытается обьяснить мы просто ненавидим!
Тут уж смотря кого.. . :)
любят не за что-то, а просто так, потому что они такие, как есть
не обращай внимания, эт весна, пройдет.... все пройдет, пройдет и это....
наверное, потому что любовь - самое светлое чувство на Земле) ) если она взаимна))
Да, просто так! )) Я просто так ИХ ЛЮБЛЮ! ;-)
потому что без них никуда, и жизнь не имеет смысла