И на каком обороте космического колеса жизни-Сансары- мы живем?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю это вечное колесо, а стало быть и прошедших оборотов не счесть.
Гость
На бесконечном обороте, поскольку начала не было. А вот для освобождения от сансары нужно пройти 10 в 140 степени циклов существования :-) Но вполне возможно, что все мы уже прожили столько и до освобождения недалеко
Гость
У каждого оно своё.