I need help!!!Телефон не работает!!
I need help!!!Телефон не работает!!Телефон Nokia 6500 classic.Подключил его к компу через USB для того чтобы записать темы музыку и т.д.После записи отключил его и хотел включить JAR приложения но не одно из них не пашет, даже те которые раньше работали!!!Телефон виснет и всё!!!Что можно сделать???Дайте совет...Кстати не работают только те приложения которые я закачивал, родные приложения типа оперы, игр, работают!!!
Ответ(ы) на вопрос:
для начала проверь наличие свободной памяти. возможно ты загнал вирус, или файлы были битые. подходит ли установленный софт для твоей модели? мой совет : удали установленный тобой софт. если не поможет, попробуй сделать откат (востановление системы). если ничего не получится, отнеси в сервис.