И опять AC 2
И опять AC 2Я вырубил все фаервол антивирус брандмауэр скайп ВСЕ но все равно когда нажимаю играть то он грузится и опять пишет что нет соединения с нэтом хотя соединение есть игра лицуха!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такая же тема была я начинал играть поиграл минут 10 а потом пишет что соединение с интернетом пропало я перезагрузил комп раза 2 а потом играл сколько влезет PS а игра ни чё там мне вкатила
evilricko . ucoz . ru там рабочий эмуляторAssasins Creed 2.Скопируй файл, потому что нажатие на ссылку выдаёт незнамо что. Как установиш эмулятор, нажми обновить файлы. Нажатие на кнопку "запустить игру" не даст эффекта, кликни на файле server.Появится чёрное окошко. Дальше запускай саму скаченную игру. Далее просто игнорируй красные сообщения.