И снова CANON! Есть чернила, есть всё замечательно, а вылезает белый лист. Вчера всё было хорошо.
Ответ(ы) на вопрос:
Если вчера все было гуд ! .и чернила присутствуют, то засохла печатающая головка. Включите принтер, откройте крышку, каретка при этом станет в центральное положение. Аккуратно снимите картриджи. Затем печатающую головку. Опустите ее в теплую воду на 1 час .Можно полностью. Потом оботрите ( через час) и вставляйте. Проблемы уйдут. Удачи.
Может быть, в картридж не поступает воздух, и чернила не могут вытечь. Или засохли сопла.
посмотрите каретку может она у вас и недвигается вовсе, и чернила в принтер льются
протереть контакты на картриджах