И снова фотошоп. Дайте пожалуйста ссылку на нормальный кряк или что-то типа него, чтобы активировать фотошоп cs3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в агент мне пишешь и получаешь
Гость
Гимп поставь и не парься, он бесплатный и по функциям с cs3 похож.
Гость
depositfiles.com/files/rs1kz5782 вот ссылка на цс 3 и ненадо никаких кряков!
Гость
Скачай который без установки на компьютор работает и скачивай сп4 или сп5, они полностью русифицированы.