И снова здравствуйте, очень нужна помощь!!!
И снова здравствуйте, очень нужна помощь!!!Я все же с божьей (и Вашей) помощью снес старую и установил новую ОС)) Безумно рад и Всем очень благодарен за поддержку и помощь) НО ...при установке похоже удалил диск Д на котором хранились все необходимые документы и ФОТОГРАФИИ((((((((((((((((((( подскажите, что можно сделать самому (и можно ли) скачал кучу программ но толку никакого нет((( не ужели это безвозратно?
Ответ(ы) на вопрос:
наверно нельза но можно качнутьactive file recovery может получится?
Пройдись по диску программой recuva http://download.piriform.com/rcsetup137.exe или подобной может и найдет чего.
Может вот эта программа поможет- Utilities 2007. ;-)
Может вы просто отключили диск в BIOSе когда винду перезаливали. Проверьте настройки.
даже после форматирования можно восстановить файлы с помощью спец прог ...но занятие это очень грустное и нудное ...и я сомневаюсь что вам будет под силу
Скорее всего вы отфарматировали Жёсткий диск, а следовательно и следа этим документам и фотографиям не осталось и после фарматирования востановка документов нереальна ((
RecoverMyFiles - хорошая прога для восстановления файлов и разделов
мне кажется нужно обратиться к мастеру это не безвозвратно
Есть программы по возврату.. . или зделайте откат времени компьютера. На самый худой конец, придеться переустонавливать Windows. Удачи.
Да это безвозратно