И спросила кроха: " Почему мне хорошо, когда другу плохо?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...и спросила кроха: "две полоски - хорошо? " Папе стало плохо...
Гость
И вот вам ответ радость за крушение или разрушение жизненых позиций ваших близких по общению с ними вы делаете вывод того что вы более лудших позиций в жизни хотя по сутти это не так вы ровны с этим человеком потомучто живете одной реальностью от этого вы только всего от этого приносите разрушение общению!
Гость
Каждый подпитывает себя так, как умеет...
Гость
Вампирит потихоньку))))
Гость
Давно я так спрашивала) Мне не есть хорошо, когда другу плохо) Ему плохо и мне плохо) А в этом случае просто идёт неправильность между людьми)
Гость
Потому что идиот он. Нормальным людям хорошо, когда хорошо другим. Но когда это "хорошо" не построено на несчастьи других, а добыто честным трудом.
Гость
ну как воспитывали так и получили.