И в какую игрушку вы последнее время играете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sims 3
Гость
В "Любимую ферму". Там никто ничего не ворует, соседи только помогают и дарят подарки друг другу. Главное - можно развиваться без СМС. Правда игра в стадии становления, бывают сбои, но администрация компенсирует убытки в случае сбоя по их вине. Кроме ежедневного подарка от администрации, получаешь ещё и подарок при повышении уровня. Это игра для тех, кто не хочет стрессов и тренаж для будущих бизнесменов. Только точный расчёт даёт возможность для развития.
Гость
Mafia: The City of Lost Heaven
Гость
Mafia-The city of lost heaven,FIFA2007
Гость
Point Blank, Dynasty Wariors 6, Bionic Comando-ваще кул игра, Time Shift, Crysis- Не новые но интересные!!!!
Гость
Divinity2 кровь драконов играл, поеа в концовке не разочаровался. Вот теперь в ответах висю
Гость
кубик-рубик xD
Гость
Гоблины 4 и Counter Strike 1.6 не ну ещё бывает дальнобойщики3 ВОТ ТАК ВОТ,,,,
Гость
Angry Blonde, +1
Гость
Вовка кс...
Гость
не самая новая но команд и конкуер
Гость
бильярд восьмерка на мейл ру =)