И вас, юродивых, ничто не пробирает? Ни Кант, ни Гегель... Ни даже Лао-цзы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробирает. . но чаще его зовут "коньяк"
Гость
У "юродивого" есть шанс увидеть, что "Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага" (Лао-Цзы) .
Гость
Ну, знаете ли.. не каждому дано. У всех разные способности. Тем более Лао Цзы
Гость
А почему они должны кого то пробирать? Если они пробирают вас, то других пробирают другие!!! ! Все заняты и все при деле-ПРОБИРАЮТ ДРУГ ДРУГА)))))))))))))))))
Гость
Елена - (от греческого) избранная, светлая, сияющая. Юродством и не пахнет
Гость
Должно?
Гость
От скромности не боимся умереть.
Гость
Юродство пробирает.
Гость
Мудрость человеков - безумство пред Богом. Сатана мужу хитростью своей - Господь преМудр ЛЮБОВЬЮ!
Гость
Тем более какая - то ЕЛЕНА. :-)))