И всё таки Дальний Восток прав - они ездят на японских авто и НЕ пользуются билайном - все висит меньше br больше
И всё таки Дальний Восток прав - они ездят на японских авто и НЕ пользуются билайном - все висит
Ответ(ы) на вопрос:
Мы ездим на японских авто, пользуемся мобильной связью трех-операторов и у нас все СТОИТ!!!!
Samuray, печально тем кто на новый авто не имеет. не стоит всех под одну гребенку
5 операторов пользуемся услугами и билайном тоже пользуемся
Это печально что приходиться ездить на б/у авто из под потного япошки, но вариантов других пока нет, билайн нормально ловит как в Благе так и Хабаре, Владике да и Находке нормуль с приемом. Так что не надо про висящий Билайн, Мегафон - вот это дрянь на ДВ!