И все-таки: какое приложение делает в НОКИИ 5800 рабочий стол с шестью ссылками сверху и пятью ссылками внизу?

И все-таки: какое приложение делает в НОКИИ 5800 рабочий стол с шестью ссылками сверху и пятью ссылками внизу?Уже многие задавали этот вопрос на разных форумах и никто не смог по-человечески на него ответить. А ведь на всех сайтах с темами выкладываются почти всегда именно такие скриншоты! НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО????Ну не может такого быть, ведь везде такие скрины! И это не Хэнди Шелл, у него совсем другой рабочий стол! Я нигде таких приложений не видела. Может это вообще скрин из нокии н97 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, вот и я о том же! Вроде как распространенная прога, но никто не знает, или делает вид что не знает что это за прога!
Гость
Это программа Handy Shell. http://nokia-5800-xpress-music-software.epocware.com/ru/Handy_Shell.html Стоимость программы составляет 990 рублей. Ну а если это не Handy Shell, тогда это виджеты с Н-97. На 5800 они не работают (пока???)