И все таки какой телефон лучше: Nokia 5800 или Nokia 5530 ? И почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судите сами: 5800 - старшая модель, а 5530 - упрощенная версия старшей модели без навигации. Так что берите не раздумывая Nokia 5800. З. Ы. в Нокиа 5800 есть GPS, но чуть послабее процессор (большой роли в Симбиае мощность процессора не играет) . В Нокиа 5530 сильнее проц, нет навигации и (вроде как бы) присутствует подписка на сервис Ovi (загрузка музыки) . НО! Музыку можно загрузить и на обычный телефон посредством интернета.
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
5800 лучше. там gps есть для мя полезная штука а на 5530 нет.
Гость
только подумайте, нужно ли вам переплачивать за наличиее gps? нужен ли вам в принципе gps?
Гость
Nokia 5800 XpressMusic. По функционалу лучше.