И всё-таки, козе баян нужен? Например, она же не глухая...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, уж и зачем попу гармонь...?
Гость
Баян необходим казе.. .преобретайте его ей немедля.. .вот ссылка http://www.accordion-nt.spb.ru/price.html непожелайте денгег и купите самый дорогой, ведь может каза быть величайшим баянистом вы прославитесь и будите мульти барыгой.. .поспешите а то идею украдут!
Гость
На самом деле по причине копытности козе больше подходит аккордеон.
Гость
Но с другой стороны ни кто не знает её музыкальных вкуслв, так что, в полне возможно, что и нет.
Гость
Баян нужен не только козе, и не только для того, что бы играть самой.
Гость
Не глухая, но играть ничерта не умеет.
Гость
Не нужен. Она и так весёлая
Гость
Сирота она! Сирота! Ей все надо!
Гость
И как она будет играть копытами?