И всё же это зависимость или нет?
И всё же это зависимость или нет?подруга говорит что блин вроде у неё вроде нет зависимости от контакта но как только он перестаёт работать она нервничает....
Ответ(ы) на вопрос:
зависимость если происходят физиологические изменения в организме, в данном случае мы наблюдаем эмоциональные изменение .Профилактика -изменение фона, замещение. Шоколад, крышевстрях, хороший секс, занятия спортом можно дальше продолжать ряд способный увеличить выделение эндорфинов.
Похоже заисимость
Чушь какая то, у нее точно такая же зависимость, как у тебя от дома 2
Это может быть зависимостью, чаще зави её погулять в реале.. . Нужно отвлекаться! интернет не вся жизнь!
СКОРЕЙ ВСЕГО ДА ПОДСЕЛА ТВОЯ ПОДРУГА.
зависимость! и весьма сильная
вроде=не факт означает если нервничает (дальше ИМХО) то значит зависимость началась или что то в этом роде
да. зависимость) лечится просто сменой обстановки :)