Ia xachu skachat programu, tipa perevodchka,esli est konesha takaia,kak skachat i otkuda? ne podskajete????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но и ещё сократ то же кайфоый переводчик... . но местами не точный.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
качать не надо.. . зайди просто на h0tt0p://0ww0w0.tr0ansl0ate0.ru0/ ТОЛЬКО НУЛИ (0) сотри
Гость
неплохая программа PROMT скачать можно отсюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - как я думаю разберешься сам (в поиске вбей название, дальше сам)