ИБС mustek745+(450Вт).если нагрузить500-530Вт,какие могут быть последствия и будет ли сигнал о перегрузке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых реальная нагрузка полюбому меньше, а во вторых - смысл перегружать ИБП, если его основная функция - держать питалово при пропаже электричества - а у тебя он просто отрубиться из-за перегруза и смысл ИБП пропадает...