ICQ (Jimm) на телефон
ICQ (Jimm) на телефонЯ себе скачал Jimm на телефон, ввел учетную запись, и когда нажимаю подключиться, прога пишет, неверный пароль, хотя пароль вводил правильно
Ответ(ы) на вопрос:
та же фигня.. . восстановить пароль хотел, но никак не удалось, т. к. я поменял пароль, установленный при получении уина. если твой уин привязан к ящику, то восстанови пароль через почтовик. если нет, то скажи гуд бай этому уину и бегом на рамблер за новым) как собственно я и сделал)) ) а вообще может быть так, чо и аська моросит, но я так не думаю. попробуй на всякий случай скачать другую аську и попробовать там)
скачать новую асю!
Конкретно на сайте попробуй зарегистрироваться.
измени пароль... если не выйдет, переустанови!