IDE Seagate Baracuda 7600rpm, 80Gb нормальной температурой может быть 40-45 градусов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная температура до 55 градусов, но чем ниже температура, тем лучше!! ! так, что стоит приобрести дополнительный вентилятор для винта (есть специальные прикручиваются снизу, или приспрособа, устанавливается на место лазерки) !!! твой винт тебе спасибо скажет, и проработает дольше!!!!
Гость
ide и 7600? в первые слышу обычно 7200rpm. температура нормально.
Гость
Д. б. не выше 45 градусов. Нормальная-35гр.
Гость
да. главное не больше 50. 40-45 нормальная температура.
Гость
Да это вполне нормальная температура