Идеи по оформлению доклада))))
Идеи по оформлению доклада))))подскажите, как бы вы оформили именно титульный лист доклада на тему "Русский язык - один из величайших языков мира"
какую картинку подобрали и если такая есть, то скиньте пожалуйста сюда)))))
Заранее всем всем огромное спасибо за идеи
Ответ(ы) на вопрос:
Если должна напечатать на принтере, то вот несколько увртинок а если сама должна украсить то можно так :