Идешь себе никого не трогаешь! и вдруг ? чемодан набитый денгами EURO,твоя реакция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идут три пофигиста, вдруг.. . бах.. . 100 долларов. Первый: - Мне пофиг.. . Второй: - Мне тоже пофиг.. . Третий: - А мне вообще пофиг.. . Прошли мимо. Идут дальше.. . бах.. . чемодан набитый деньгами EURO Первый: - Мне пофиг.. . Второй: - Мне тоже пофиг.. . Третий: - А мне пофиг, что Вам Пофиг !!!
Гость
Три вопроса. Я сплю? Это мне? Я за то что возьму чумадан по щам не сработаю? Если ответ у моей совести по трём пунктам - да. То я забираю чумадан.
Гость
И что?... А ты никого и НИЧЕГО не трогаешь....))))))))))
Гость
Вау, чемодан Евро! ФАНТАСТИКА! Походу, еще не проснулся...
Гость
А не кидалово-ли?
Гость
повод для барбекю.
Гость
оглянусь.. . потом постараюсь поблизости этот чемодан спрятать. . начну дома уже штудировать сводки и вникатьв сплетни. . за такой чемодан немало структур могут просто без объяснения подвесить.. просто потому что. . нашла. . если узнаю, кто хозяин, и что с хозяином и кто это фуфло ищет. . буду долгим путем идти на встречу. . мне чужого не надо, но и убитой быть не хочу.
Гость
В полицию отнесу, разумеется: чемодан еврОв, это не penis canis, хозяева у него могут оказаться людьми нервными и вооруженными. Так что в полиции спокойней будет, да и чемоданчик целее. Если хозяева заявятся, то ничего не потеряю, если нет - затребую себе на законных основаниях.
Гость
беру, иду себе дальше и никого не трогаю! а потом бегу, сломя голову, улетаю, (не скажу куда), чтобы меня никто не тронул!
Гость
не подниму, не заберу - зло не подбираю)))
Гость
ну вот - чемодан. . теперь надрывайся - тащи! нет бы тележка попалась! ..хотя мне обычно сразу на счет падает - так меньше отвлекает ))
Гость
Спрошу: ЧИЯ ЧЕМОДАНА?)))))
Гость
жаль, что это всего-лишь сон=))...
Гость
тут видимо кто то до тебя уже потрогал и конкретно. пару дымовых шашек и ползком с чемоданом в зубах к сточной канализации
Гость
Господи! Деньги посещают меня уже не только во сне - теперь я вижу галлюцинации.