Идет кабель с IP адресом один кабель!! я встасил в рооотер этот провод а уже от роотера провел еще 4 кабеля !!!

Идет кабель с IP адресом один кабель!! я встасил в рооотер этот провод а уже от роотера провел еще 4 кабеля !!!Идет кабель с IP адресом один кабель!! я встасил в рооотер этот провод а уже от роотера провел еще 4 кабеля !!Мне необходимо что бы на всех компах был нет !!!но как мне Это зделать веть IP один а компов 2 !!!Какой IPмне вводить на остальные компы ?? или как мне запрограмировать роротер на это все дело помогите пожалуйсто а то такая шляпа меня Уволят короче люди помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на адрес роутера и там настрой
Гость
Однако - настроить интернет подключение на самом роутере (через веб морду) , для этого надо как минимум знать тип подключения - включить на роутере DHCP сервер, а на компах автоматическое получение IP адреса (по умолчанию он обычно включен)