Идет рывками игра.
Идет рывками игра.Лицензионная Battlefield Bad Company 2 на таком компе идет рывками:
I5 750
4 Гб DDR3-1333
Sapphire Radeon HD 4890
Windows 7 x64
разрешение 1280*1024, сглаживание 2x
Время игры загрузка процессора всего 30%, даже пробовал блокировать 2 ядра - хуже не стало. Значит это не из-за процессора. А вот загрука видюхи всегда 100% и при разгоне ее до 1 ГГц по ядру толчков становится поменьше. Вывод: все упирается в видюху. Скачивал с сайта майкрософт и устанавливал последнюю версию DirectX redistributable причем с переустановкой винды, устанавливил мартовские драйвера. Да и с диска с игрой ставил DX. Видюха не перегревается и все остальные игры тянет хорошо, к примеру Call Of Duty world at war со сглаживание 2x и 1280*1024 ниже 60 FPS не опускается.
I5 750
4 Гб DDR3-1333
Sapphire Radeon HD 4890
Windows 7 x64
разрешение 1280*1024, сглаживание 2x
Ответ(ы) на вопрос:
Материнка не гигабайт случайно? ? Там по дефолту в биосе отключена usb-мышь... Из-за этого небольшие фризы в играх. Сам никогда не подумал бы... Из-за этой хери проц с видюхой поменял не известно зачем... (((
баттлфилд ваще с оптимизацией не дружит