Вот тут много программ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Набираешь в Поисковой строке Googlenkn Yandex "скачать бесплатно 1C Предприятие" и там тебе куча ссылок на скачивание будет. А проще и надёжнее - купить DVD-диск с данной программой, благо, стоит недорого и на будущее всегда инсталлятор программы под рукой будет. А хамить не стоит, это лишь выказывает Вашу безграмотность и неуважение к людям....
ты, что идиот или прикидываешься... не знаешь где? в интернете
в гугле или яндексе идиот !
1c.ru
Идиот у тебя в штанах. С гор что ли только слез?
Идиот с интернета
в интернете ёпт