IE 7-8 и Гуглхром отображают пол сайта? посмотрите плиз люди ответ важен.

IE 7-8 и Гуглхром отображают пол сайта? посмотрите плиз люди ответ важен.Да это мой сайт и трафик мне не нужен. его за 3.5 уе 1000 чел можно купить. Реальная проблема я вижу левую половину сайта (и ничего не открывается) в гуглхроме и интернет эксплорере . Скажите у вас так-же? Я знаю что мозилла и опера отображают полностью. Голос отдам третему или 5 или 7 от кол-ва ответивших зависит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может стоит масштаб на 100% поставить, ну или с нажатым кантролом колесо мыши покрутить!!!!
Гость
у меня и гуглхром и IE 8 видят полностью
Гость
бред