IE "не может отобразить страницу". Переустановили Windows XP SP3 (была Windows7).
IE "не может отобразить страницу". Переустановили Windows XP SP3 (была Windows7).При запуске ошибки не обнаруживаются, интернет подключен. Объясните, в чем дело? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки интернета правильные? Позвоните в техподдержку провайдеру, они подскажут быстрее.
Гость
ie это полное г.... как вариант надо снять галочку работы страницы в автономном режиме а ваще поставь Mozilla и всё будет работать