Иероглифы вместо русских букв

Иероглифы вместо русских буквУ меня в аське и еще кое где вместо русских букв недавно появились иероглифы, кто знает как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления->Дата, время, язык и региональные стандарты->Язык и региональные стандарты. Поставьте везде Россию, русский или Кириллицу. Не помогло: в реестре HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContro lNlsCodePage присвойте параметру "1252" значение "c_1251.nls" Не помогло: возможно вы используете такую тему оформления, смените на стандартную
Гость
У Вас вирус где-то. Установите антивирус этот comp-edit.ru/best-antivirus/ и запустите им сканирование всего компьютера.
Гость
Панель управления->Дата, время, язык и региональные стандарты->Язык и региональные стандарты. Поставьте везде Россию, русский или Кириллицу.
Гость
Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Дополнительно - Язык для не-Юникод программ - русский. Перезагрузиться.
Гость
Это в самом компе нужно изменить шрифты и тогда все встанет на место! (у меня такое же было)
Гость
в настрояйках в шрифтах в аси изменяешь на русский стандартный вот и все