Игра Асасин, постоянно скидывает, почему, чего ей нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит она работает на пределе.... чаще всего это происходит из-за недостатка оперативной памяти и и когда видюха работает в нагрузку так как эта игра выжимает из неё все соки.... а вообще для Ассасина такие глюки не чужды меня тоже несколько раз выкидывало.... так же епрсонажами которые ходят вокруг упраляет процессор который тоже нет нет парится, такая же проблема в связи с этим возникала в игре Witcher....
Гость
Или параметры компа не тянут или запачить ее надо. Патчи можно скачать ТУТОЧКИ!!!
Гость
скидывает что ? по конкретней пожалуйста ..