Игра c c 4 пойдет на компе : проц amd sempron 3000+(2ггц) ,оператива 2 гига , видюха radeon 9600(2 шейдеры) 256мб
Игра c & c 4 пойдет на компе : проц amd sempron 3000+(2ггц) ,оператива 2 гига , видюха radeon 9600(2 шейдеры) 256мб
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не пойдёт, нужна видеокарта с поддержкой Шейдеров 3 версии. Системные требования: - Операционная система: Windows XP (SP3) /Vista (SP1) / Windows 7. - Процессор: Intel Core 2/AMD 64 X2 или лучше. - Оперативная память: 1 Гб. - Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти с поддержкой шейдеров версии 3. - Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с. - Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб .
система очень слабая, если повезёт и игра запустится, то тормоза будут наижжутчайшие