Игра Call of Duty 7 будет без персонажей из Modern Warfare?!?!очень хотелось бы узнать... если кто знает напишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну call of duty 6 это modern warfere 2 седьмая часть это которая скоро выйдет call of duty 7 black ops от студии trearch (думаю что это будет лучший код из серии) следующая call of duty 8 future soldier (warfere combat это варианты т. к зареганы соотв домены) после этого не сомневайся это уже известно будет Modern Warfere 3 так вот это только call of duty 9 дата выхода середина 2012го года в ней будет в гланой роли GHOST да да тот мужик с черепом на маске ну и капитан прайс в качеств второстепенного персонажа участь других не известна. твой вопрос изначально не корректен ты должен спросить был о call of duty 9 !!!
Гость
нет не будут
Гость
нет! Cаll of duty modern warfare 2 и black ops - совсем разные сюжеты!