Игра Черное зеркало!Помогите!
Игра Черное зеркало!Помогите!После того как Ричард мне разъяснил три имени,я нашла землю,воду,а где взять кровь?Надо у Ричарда,а он не хочет с ним разговаривать,к холодильнику не идет!Помогите,что делать-то?
Ответ(ы) на вопрос:
Играл давно, точно не помню, вроде надо нож применить на главном герое.. . вроде так.. . точно не помню...
Да есть вот эти специальные форумы по компьютерным играм: www.playground.ru www.chemax.ruforum www.gameland.ru www.games.ru Регистрируйтесь на них и специальных разделах под данный жанр игры пишите вопрос, и поклонники на даннуб игру быстро помогут вам. А ещё вот с этого сайта www.chemax.ru можно скачать прохождение на данную игру.