Игра Dead space

Игра Dead spaceв 3 главе я захожу в лифт и он останавливается становится черным и незнаю что делать?в Youtube смотрел прохождение там лифт открывается и игрет дальше!патчей на игру нет !незнаю как исправить баг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох купи лицензию за 800 рублей у меня токого небыло, кстати на новом принце тоже самое рычаг в видео вертится и дверь открывается, а когда я играл звук что открывается идёт, а дверь закрыта)))