Игра для Playstation. Езда на полицейской машине и стрельба в нарушителя.

Игра для Playstation. Езда на полицейской машине и стрельба в нарушителя.Давно, лет 10 назад была игра на Playstation, где нужно было ездить на полицейской машине по городу и при обнаружении нарушителя стрелять по нему. Как она называлась? И есть ли подобное для компа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Scariest Police chases. На столе лежит щас. ДЛя компа только если её через эмулятор.