Игра драконика. Касперский ругается и пишет что возможно троян. ето правда? или ошибается?

Игра драконика. Касперский ругается и пишет что возможно троян. ето правда? или ошибается?если нет то как они еще зарабатывают на игре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновлял Каспера, так он предыдущую версию поместил в ограничения. Возможно в вашем случае есть неизлеченный троян (на карантине) и игра обращается к файлу содержащему его. Как вариант
Гость
если пиратская, то возможно из за кейгена
Гость
кашмаовский на кряк может мотерится-----он параноик!!!!