Игра Ex Machina требует диск.Можно ли запустить без неё?...
Игра Ex Machina требует диск.Можно ли запустить без неё?......
Ответ(ы) на вопрос:
Чо за?? ищи кароч кряк для нее или noDVD http://www.playground.ru/cheats/ex_machina/ на вот тут ищи должен быть нодвд
Пройдись алкоголем по диску !! СТРАННО EX MACHINA работает без диска !!
Насколько помнится, на нее где-то на игровых сайтах есть no cd, или попробуй Fstarforce c эмуляцией через daemon tools
Можно, слей из инета образ, засунь его в даемон тулс. Или же пиши в яндексе "скачать nocd exmachina"