Игра Heroes III !Помогите с Граалью пожалуйста !
Игра Heroes III !Помогите с Граалью пожалуйста !Нашёл Грааль,пришел в город а как ее установить незнаю! помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
хм оно должно само тебе предложить построится, или нажми на постройку зданий там выбери соорудить грааль! возможно в твоей миссии надо было принести его в какойто замок. Почитай задание!
Зайди в муниципалитет попробуй. Или действительно по сценарию в другой город нужно принести.