Игра "Легенда наследие драконов"...что случилось с проектом??? его закрыли?? за правильный ответ 10 баллов!!!

Игра "Легенда наследие драконов"...что случилось с проектом??? его закрыли?? за правильный ответ 10 баллов!!!Или это только я не могу зайти на серваки игры....пробовал разные варианты серваков, с разных компов, страницы вообще не грузятся. У кого такая же проблема, а кто до сих пор играет..? Пишите все!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас что то не так. Я никогда раньше не играл в нее но чейчас спокойно зарегистрировался и убиваю каких то крыс О_о. Возможно ваш браузер блокирует страницы игры или после обновления к вашему региону трассировка попортилась как с point blank было
Гость
не закрыли и не закроют))
Гость
его закрыли, должны были закрыть