Игра Метро-2

Игра Метро-2подскажите где скачать: позаимствовала у человечка диск со старенькой игрушкой, метро-2 называется. Установила ее,все пучком,но при запуски игры мне вылезает сообщение:" вставьте оригинальный диск the stalin subway в привод и нажмите "повторить"!
где взять этот диск(которого в комплекте нет) желательно бесплатно!может можно где его скачать?подскажите как действовать????плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если речь идет о первой части метро-2 то там нужно запихнуть либо 1ый либо 3ий диск..
Гость
скачать в нете nocd